Сведения об ОО
Точка роста
Великая Победа!
Организация питания
Новости
История школы
Статистика
Электронный дневник
Контакты
Итоговая аттестация
Нормативная база
Образование
PISA
Лето 2023
Управляющий Совет школы
Совет родителей
Совет обучающихся
Методическая работа
Противодействие коррупции
Аттестация педагогических работников
1 класс
ВПР
Олимпиадное движение
Безопасность
Дошкольное образование
Доступность
Закупки
Наставничество
Психолого - педагогическое сопровождение
Школьный театр
Просмотры материалов : 1787336
Конкурсное движение Печать
24.02.2021 13:24

КОНКУРСНОЕ ДЖВИЖЕНИЕ

 Всероссийская акция «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития» Всероссийского движения «Сделаем вместе!»

С 20 по 25 мая 2021 года Лидеры Всероссийской акции "Сделаем вместе" от МБОУ "СОШ г. п. Советский", Ильина Ксения, Смирнова Ульяна, Чижиков Алексей и Иваненков Матвей провели интерактивные уроки в 3 и 7 классах на темы "Здоровье как главная ценность" и "Стоп коронавирус". Обучающиеся получили первоначальные представления о здоровье и здоровом образе жизни, а также в ходе урока обсудили такие жизненно важные понятия, как «здоровье», «личная гигиена», «физическая активность», «режим дня» и «правильное питание». Ребята познакомились с характеристиками коронавируса и методами профилактики заболевания, а так же обсудили необходимость защитных мер при борьбе с пандемией.

      

  

 

Военно-патриотическая игра "Зарница"

22 мая 2021 года кадеты нашей школы приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница, которая проходила в г. Высоцк. Ребята прошли 11 этапов соревнований и заняли 3 место. Поздравляем! Так держать!!!

zarn.jpg - 1.11 Mbzarn_1.jpg - 1.05 Mbzarn_2.jpg - 2.23 Mbzarn_3.jpg - 1.92 Mbzarn_4.jpg - 1.49 Mbzarn_5.jpg - 2.24 Mb

 

 

Соревнования

В рамках 56-ой Областной спартакиады школьников 9 апреля обучающиеся 5-х классов МБОУ "СОШ г. п. Советский" приняли участие в соревнования по плаванию. СПАСИБО всем участникам за их стремление к победе! ТАК ДЕРЖАТЬ!